Друзья! Вы заметили рост цен на продукты с нового 2019 года?

Анна Тарасова Высший разум (240099), закрыт 5 лет назад
Я заметила, что подорожали лекарства! И не только лекарства, но и посуда тоже !
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215723) 5 лет назад
Скоро людям придётся забыть слово "десяток" яиц )
Лохотронщики решили ещё глубже усложнить людям
считать свои расходы на покупки и яиц будет 9 штук в упаковке )
Та же муть уже начали с сыпучими продуктами: гречка, сахар и т. д.
Скоро нас заставят забыть такое понятие как 1 кг, 1 м, 1 л...
Источник: Привет,Сестрёнка )
Остальные ответы
Bender Мыслитель (8843) 5 лет назад
Очень заметил подорожание яиц.
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318063) 5 лет назад
может ндс 20% виноват?
Егор КГуру (4531) 5 лет назад
или тот кто его утвердил?
Общие Психологи Оракул (81520) 5 лет назад
Я заметил, что магнит наебывает
Егор КГуру (4531) 5 лет назад
а я заметил что гарант наёбывает. конституции
Егор К Гуру (4531) 5 лет назад
не раскачивайте лодку! зарплаты вам тоже индексируют если что!
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143725) 5 лет назад
Это ты троллишь так???? Косишь под дебила?
Baton_za_13 Оракул (78158) 5 лет назад
"А на нашей фабричке ни одной забастовочки..." (((((((
Анжела Пойс Знаток (350) 5 лет назад
Не заметила, особо. Посиоянно несколько раз в месяц замечаю повышение цены на ВСЕ, никак не связано с нг. В декабре ощутимо цены поднялись у на на кур.... вот не на один продукт так не поднялись... были по 89—109, стали по 139—149за кг... яйца подорожали, но в зиму они всегда дороже... остальные продукты... масло подс. рубна 8—10..
leon melesh Оракул (70130) 5 лет назад
Аннушка!
1. Возможно, что вы не знаете о закономерности монотонного (математ термин) повышения цен и НАЛИЧИЯ инфляции в финансовой сфере.
в хорошей экономике годовая инфляция - это 1...2%
2. учитывая сказанное, цены увеличиваются постоянно и имеют сезонные и другие колебания. при неизменности правил и законов
3 . с 1 янв изменилась ставка НДС, однако ее учли и ранее.
также сменили акцизы на неск товаров.
4. так что не удивляйтесь....
ЛЯЛЯ Оракул (60009) 5 лет назад
"Куда ни кинь, всюду клин"
Чудик Мыслитель (5611) 5 лет назад
Смотрим сейчас фильм "Титаник" - ну очень напоминает наше нынешнее состояние)
Цены... Да, выросли, но как-то пофиг уже...
leon meleshОракул (70130) 5 лет назад
зря Вам цены пофиг....
Чудик Мыслитель (5611) У нас сейчас лимит около 150, максимум 200 р в день на человека на еду - а на этом уровне уже все пофиг)))
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 5 лет назад
Тогда уж, раз тема кулинарная, то и бензин подорожал
Рыжик Просветленный (37301) 5 лет назад
подорожало, на продукты уже накинули