Друзья! Вы отмечаете Старый Новый Год? Празднуете также, как и 31 декабря?

Анна Тарасова Высший разум (240099), закрыт 5 лет назад
А подарками обмениваетесь? Оливье готовите? Вообще, является ли для вас праздником этот день?
Лучший ответ
Остальные ответы
Овсей Мордехаевич Просветленный (39355) 5 лет назад
Нет
В старый новый год все оливье уже закончилась, шампанское выпито, а бабки спущены. А до зарплаты еще целых 2 дня ( у бюджетников).
А те, кто у частников работает, зарплата светит только 31-го, да и от той в лучшем случае заплатят 66%