куда писать жаловаться на несправедливо удаленный ответ?

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364692), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Чика Искусственный Интеллект (150501) 5 лет назад
Думаете надо жаловаться, зачем, это же вирт
АндрейОракул (57415) 5 лет назад
"Вы осуждаете людей показывающих свои половые органы публично или понимаете их?" Да убить их готов!!! Вот Твари! Публично показывают свои органы! В Ад на переплавку таких! Ни стыда, ни совести!
Чика Искусственный Интеллект (150501) Да ладно, ответы пользователей читай!
Фанта Лимонная Просветленный (29137) 5 лет назад
нет смысла, хотя можно попробовать
♛ Валера ♛ Профи (691) 5 лет назад
Да а толку, у меня вон просто так поудаляли ответов 10, нормальных. Тут ничего не сделаешь. Просто они ох... ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ)))
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175520) 5 лет назад
Здесь отвечают простые пользователи проекта,
которым не виден Ваш удалённый ответ.

3.9. Администрация имеет право отказать Пользователю в размещении Материалов,
а также удалить Материалы по своему усмотрению и по любой причине, в том числе,
если их содержание противоречит нормам этики и морали, не соответствует требованиям действующего законодательства Российской Федерации, противоречит требованиям настоящего Соглашения и правилам Администрации Сайта. При этом Администрация Сервиса не обязана уведомлять Пользователя о причинах такого отказа либо удаления.
См. информацию в Пользовательском Соглашении здесь:
https://help.mail.ru/otvety-help/agreement

Можно обратиться за информацией по поводу удаления Вашего
ответа в службу поддержки с помощью этой формы обратной связи:
https://help.mail.ru/otvety-support/answer_deleted
или пишите напрямую на этот адрес:
support_otvety@corp.mail.ru
(в заголовке письма укажите тему проблемы)
Ответ от службы поддержки приходит обычно в течение 5 рабочих дней.
Могут вернуть, хотя и не факт.
Источник: не модератор, обычный пользователь проекта