Почему люди покупают го**?

АКАКИЙ . Профи (724), закрыт 5 лет назад
Почему люди готовы покупать го*** художников по цене золота?
Дополнен 5 лет назад
В мае 1961 года Мандзони собрал собственные фекалии в 90 пронумерованных консервных баночек, в каждой из которых содержалось по 30 граммов, написал на них «100%-е натуральное дерьмо художника» на итальянском, английском, французском и немецком и продал их по цене, равной цене золота той же массы. Текущая цена равна примерно 30 500 евро. 23 мая 2007 года один из экземпляров был продан за 124 000 евро на аукционе «Сотбис» [1].
Лучший ответ
Студия 5 Мыслитель (9117) 5 лет назад
Дерьмо художника, это брат огого!
Эт тебе не апполон бельведерский...
Остальные ответы
SeReGa Мудрец (10298) 5 лет назад
Когда у человека есть все, что можно купить за деньги - они покупают искусство