Подойдёт ли кабель HDMI - VGA + Audio для коммутации DVB-T2 приставки со VGA монитором и колонками 3,5?

Антон Чехов Ученик (7), закрыт 5 лет назад
Кабель HDMI - VGA + Audio (Palmexx PX/HDMI VGA-AUD bla) (черный) - Краснодар
Дополнен 5 лет назад
sidex.ru/view.php?id=903762
Дополнен 5 лет назад
Обнаружен по ссылке выше.
Лучший ответ
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178267) 5 лет назад
У меня в гараже уже почти 3 года так сделано. Только у меня не колонки, а монитор со встроенными динамиками.
Антон ЧеховУченик (7) 5 лет назад
Кабель тот что указан выше подойдёт точно? Можно смело брать?
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178267) Я такой и брал, на Али.
Остальные ответы
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (277242) 5 лет назад
Нет, звук брать неоткуда...
МИТРИЧИскусственный Интеллект (178267) 5 лет назад
Как вы думаете, для чего в комплекте аудиокабель с двумя джеками?
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (277242) В приставке нет выхода звука под такой разъем. Только под тюльпан бывает...