Накладывание избражения на объект в 3D Max

Гапоненко Артем Ученик (105), закрыт 5 лет назад
вырезал часть изображения в фотошопе, разделил их по слоям и каждый сохранил в отдельную картинку.
при накладывании на объект в 3d max каждый раз накладывается только первое изображение. Почему-то если выбрать второе - все равно накладывается первое. Накладываю на разные объекты, использую разные материалы. В чем проблема?
Дополнен 5 лет назад
в Bitmap Parameters путь стоит один и тот же, изменить его нельзя
Лучший ответ
Dragon_M Искусственный Интеллект (211609) 5 лет назад
Составные материалы изучай Blend и Mix, сложное текстурирование по поверхностям.
Гапоненко АртемУченик (105) 5 лет назад
спасибо большое!
Остальные ответы
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283535) 5 лет назад
Скрины в студию, да побольше, потому что так не понятно ничего, может ваши объекты, вовсе не объекты, а образцы... нам отсюда не видно...