Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Друзья! Как правильно добавлять в стиральный порошок эфирные масла?

Анна Тарасова Высший разум (242332), закрыт 5 лет назад
Недавно узнала, что многие хозяйки для ароматизации добавляют несколько капель эфирного масла при стирке. Кто знает, как это правильно сделать, помогите советом. Заранее спасибо всем ответившим.
Лучший ответ
Елена Езекер Оракул (52709) 5 лет назад
В порошок добавлять не эффективно - все выполощется. Можно капнуть в отделение для кондиционера в машине-автомате или в последнюю воду при ручной стирке. А лучше - положить в бельевой ящик ароматизатор, хоть из сандалового дерева или др и капать на него масло
Остальные ответы
Рыбоед Ластоногий Просветленный (41133) 5 лет назад
))))) вот там выше правельно патсказывают!
...пологаите Паможет - https://otvet.mail.ru/answer/1907491123 =))
Источник: ОТВСЮДАВАЖЕ! =))