Калининград! Что можете рассказать о городе? Хотим переехать в Калининград. Спасибо

Fortune Arti Ученик (77), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 5 лет назад
Только хорошее говорят, культурный город, чистенький, без зазнайства .
коля немцев Мыслитель (9480) 5 лет назад
очень плохой климат ( сырость ) но а так ближе к Европе и значит чуток как-то цивилизованней люди.
***** Мыслитель (6907) 5 лет назад
Интересная архитектура, но сыро и нет работы