На сколько торчит свободная резьба болта? Накрутить на него две тонких гайки, зажимай их и потом срывай с места закисшую гайку. Предварительно пролей унисмой.
Андрей Потапенко
До тут и две обычных гайки можно накрутить. Главное сорвать с места. А там пойдет. Как правило на поезде смола и это она держит присохшуб гайку.
Берете еще две такие гайки. Закручиваете на болт оставляя место между первой гайкой. Ключом фиксируете нижнюю и вторым ключем крутите вторую гайку к нижней. затем держите гайку нижнюю одним ключом а вторым откручиваете верхнюю. все. Создавая натяжение между второй и третей гайкои вы фиксируете болт.
Что-то не до конца понял, те же 2 гайки будут откручиваться без проблем.
Устин ***
не будут. Вы сжимая их между собой их прикрепите к болту. Не знаю как проще по русски сказать словарный запас маловат. Просто попробуйте.