Чисто овощной салат с крабовым мясом \самое то замутить на Старый Новый год )?

Мария Просветленный (25250), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 5 лет назад
пришла с работы, запекаю куриные запчасти с грибами) оч аппетитно))))
Остальные ответы
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231461) 5 лет назад
Пекинская капуста, крабовое мясо, кукуруза, огурец свежий, сметана или майонез, соль по вкусу
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (198537) 5 лет назад
какой же он чисто овощной, если в нем мясо? пусть крабовое, но мясо
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229177) 5 лет назад
Если с крабовым мясом, то из овощей только свежий огурец или салат пригодится. Еще ананас, яйца, самодельный майонез
Eolin Оракул (97569) 5 лет назад
почем купили крабовое МЯСО?
МарияПросветленный (25250) 5 лет назад
есть сайт северные морепродукты
от полторы т до трёх с чем-то
Eolin Оракул (97569) меня не столько цена интересует... а у вас мясо или крабовые палочки?
Агнешка * Мыслитель (5485) 5 лет назад
Крабовое мясо из овощей только с огурчиком свежим или авокадо совместимо.