Белое матовое фото для военного билета: это черно-белое или цветное? Или суть в том, чтобы на матовой бумаге?

МЯСНИКОВ Мастер (1845), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Bella Print Мастер (1036) 5 лет назад
Суть проста как фланец у патрона: 3х4, Ч/Б, без угла.
НИКОГДА (!) не печатают фото на доки (любые) на глянце.
Остальные ответы
Виктор Вишневский Оракул (71838) 5 лет назад
У меня в военике чернобелая фотка
Slava m Искусственный Интеллект (174358) 5 лет назад
3 на 4 черно белое без уголка матовая
Прокариот Мыслитель (6427) 5 лет назад
Такое ощущение, что вопрос дальтоник задает. Цветное - это когда есть другие цвета, кроме черного и белого. Ты их наверное не видишь, спроси у тех, кто видит. Текстура поверхности бумаги не определяет цветность фотографии.
МЯСНИКОВМастер (1845) 5 лет назад
Нужно формулировать правильно: мы в России живем, русским языком - черно-белое фото, матовое. Во-вторых, причем тут дальтонизм, ты врач, чтобы диагнозы заочно ставить? Я не говорил, что "текстура поверхности бумаги определяет цветность фото". Что за бред ???Я спросил: черное-белое или цветное, или суть не имеет значения, только чтобы матовое было? Сейчас в военниках и цветных фото полно, матовых
АиБ Мудрец (14047) 5 лет назад
В норомальном фотосалоне ТОЧНО знают.