"Вам временно закрыт доступ". "Временно", это сколько? Уже лет 8 тянется.

Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107693), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (337102) 5 лет назад
Стандартный максимальный срок закрытия доступа 60 месяцев.

Сроки есть в уведомлении, которое должно было придти на почту.
Возможно, с переходом на новую версию глюкнуло что-то.
Зверь по имени котИскусственный Интеллект (107693) 5 лет назад
Так я уже обращался, что долго в бане сижу. У кого-то в голове глюкануло.
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (337102) В СП писали?
Остальные ответы
пётр ивашов Мудрец (15793) 5 лет назад
временно это навсегда
Зверь по имени котИскусственный Интеллект (107693) 5 лет назад
В последнее время действительно временно.
ояс Просветленный (44453) 5 лет назад
Раз есть ограничение-то это ограничение на конкретный запрет где то записан. Пример-временно лишен прав-указан срок -от 2-4 месяцев.