Вам нравится Лукашенко как политик, как президент Белоруссии, просто как человек?

Анна Тарасова Высший разум (242207), закрыт 5 лет назад
Приведите примеры его сильных и слабых сторон? ! Как он относится к России? И как Россия относится к нему?
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Минск Оракул (55871) 5 лет назад
безусловно да. слабых сторон нет, одни сильные
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (923593) 5 лет назад
Нет, мне не нравятся люди которые позволяют себе прилюдно опускать своих подчинённых которые им ничего не могут ответить.
Ассасин Мудрец (18552) 5 лет назад
Это Лукашенко политик???? Ну скажи мне кто его знает в мире политики??? (/)))
НА ЭТОМ САЙТЕ ПИШУ ТОЛЬКО ШУТКИ Мастер (1826) 5 лет назад
Придурок без ясных политических взглядов.
Дед Ау Искусственный Интеллект (230947) 5 лет назад
Политическая проститутка. и западу и украине и нам ультиматумы ставит
Анна ТарасоваВысший разум (242207) 5 лет назад
Назовите хотя бы ОДНОГО президента, который не является политической проституткой! ?
Дед Ау Искусственный Интеллект (230947) )
iwan drowosek Оракул (78465) 5 лет назад
Кормит калачом, да в спину кирпичем.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185829) 5 лет назад
Не дал хитрозадым жучилам разграбить производства как это случилось в России. За это его буржуи ненавидят.
fontano1 Оракул (68978) 5 лет назад
Мнение о реальном положении и реальное положение дел могут резко расходиться.

Прежде всего, стоит задуматься – какое место в ряду угроз для России представляет «военная угроза»?

Ответ на этот вопрос важен по той причине, что если этой угрозы на деле нет, то огромные вложения в армию – пустая трата ресурсов. Так было в СССР, который при отлично вооруженной армии погиб вовсе не от войны, а от проигрыша западным странам в экономической конкуренции, неспособности советской системы обеспечить сопоставимый с западными странами уровень жизни для большинства граждан. В доверии СССР отказали собственные граждане, и когда он распадался, никто не вышел его защищать, равно как, никто не пришел поддерживать ГКЧП.
сергей зиновьев Просветленный (42493) 5 лет назад
Да уж Лукашенко это штучка ещё та,,,. хитрован, как кулак 30 тых годов... и вашим и нашим, и в любое отверстие без мыла!