Что за бренд? Как расшифровывается?

Анастасия Мыслитель (5817), закрыт 5 лет назад
TRXLHXD
Что это? Аббревиатура?
Лучший ответ
Алексей Громов Мудрец (12181) 5 лет назад
Trailhead. Расшифровки у указанных вами букв нет. Просто A заменили на X.
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765854) 5 лет назад
китайская херь какая то
dadleПрофи (789) 3 года назад
Обнаглел. Легенду не трожь
Семён Иваньков Мастер (1017) 5 лет назад
С тех пор, как Trailhead заявил о себе на улицах Saint Ghetto, прошло десять лет. За это время Trailhead Wear Indastree создал для тебя не одну коллекцию по-настоящему качественной одежды, которую удобно и приятно носить. За это время ведущие спортсмены выбрали Trailhead в качестве своей экипировки, а музыканты – повседневной и концертной одежды (все что нашел) =)
Марка была создана несколько лет назад молодыми дизайнерами из Санкт-Петербурга, которые не гнались за модными тенденциями, а создавали одежду, ориентируясь на современную социальную жизнь. Команда Trailhead поддерживает различные музыкальные, экстремальные и спортивные мероприятия, принимает участие в патриотических акциях, приуроченных ко Дню Победы, и других культурных событиях.
Анастасия Мыслитель (5817) 5 лет назад
А расшифровка этих букв есть какая-то? Или это рандомный набор символов?
Константин ПоликарповУченик (180) 3 года назад
Это искаженное слово Trailhead, так бренд и называется, расшифровки нет. Это популярно на улице. Например в слово dopeclub может быть написано как DVPECLVB. Воспринимайте это как стиль, а не шифр