Что делать, открыл лайтрум, а там все как будто только что установил, не пресетов, ничего.

Илья Кононец Знаток (302), закрыт 5 лет назад
Открыл лайтрум, а там как будто я его только что установил. Не пресетов, ничего! Пресетов было очень много, копил в течении 2ух лет. Очень нужна ваша помощь!
Лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138156) 5 лет назад
Я не знаю, что у тебя за мохнатые и зубастые вирусы по компу бегают и чо ты там делал, чтобы такое произошло.
Раз всё слетело, значит это факт. Пресетов у тебя больше нет. Надо было их сохранять в отдельную папку. И желательно в архив. А еще лучше - запароленный.
А теперь.. Сам виноват.

P.S. нет худа без добра. Теперь сам учись обрабатывать. Без пресетов.
P.P.S. но на всякий случай залезь в папку с пресетами и убедись.
Остальные ответы
Y.Nine Искусственный Интеллект (176942) 5 лет назад
Обычное дело. Любая система имеет склонность самоочищаться от мусора, либо гибнет под его завалами если не справляется с этой задачей.
Файл конфигурации превысил допустимый размер или был записан с ошибкой, вот лайтрум его и похоронил, создав новый с значениями по-умолчанию.
Наводить порядок надо везде, в том числе и в компьютере.
Источник: Чистота- залог здоровья.