Почему Jo Malone Pomegranate Noir, через 15 минут на коже совсем другой запах?

Look at Me! Знаток (371), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
I'm killing everyone I love Знаток (324) 5 лет назад
Вот этот парфюмированный крем (густое молочко) попробуй ) Запах сохраняется тот, который был изначально и хорошо держится.
Look at Me!Знаток (371) 5 лет назад
сяпке )
иди уже готовь, пока муж не заругался )
I'm killing everyone I love Знаток (324) На меня ругаться бесполезно - надо за шкирку поднимать и от компа выносить ) Доброго утра )
Остальные ответы
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) 5 лет назад
Это стандартно для всех парфюмов. Первые 15-30 минут слышны верхние ноты, потом к ним добавляются ноты сердца и через еще некоторое время становятся слышны ноты базы.
Look at Me!Знаток (371) 5 лет назад
но не такое же различие
Look at Me!Знаток (371) 5 лет назад
мне башню снес изначальный аромат, а теперь я расстроена