Познакомился с девушкой

Ахмед Гуру (2606), закрыт 5 лет назад
на баду, перешли общаться в инстаграм. Разговор сухой но согласилась встретиться со мной на след. недели. Но продолжает быть холодной сосулькой, не пойму почему? Диолог построить очень трудно, то не отвечает, то отвечает, то вообще молчит. Не пойму зачем согласилась встретиться? Забить на нее или довести дело до встречи ?
Лучший ответ
Евгений Мудрец (14054) 5 лет назад
Да, имеет смысл. Сухой не сухой, похрен, если она готова отдать свой ресурс времени на встречу, это очень важно. Если тебе с ней получиться встретиться, то а почему бы и нет. Тем более у тебя нет опыта, и как раз тебе нужно развивать эту прекрасную возможность.
Она пообещала, ну ты в это веришь? она 50 раз ещё передумать за неделю может!
Основная политика, перевести общение в телефон и из него в реал. Сюси-пуси в переписке, брр, я не уверен, что здесь нужно ставить ставку.
Обычно по опыту скажу, что если получается, то обычно это 2-3 переписки, далее 1-2, изредко 3 телефонных или скайп контакта, далее уже встречи.
Твоя цель убедить что ты не маньяк :) я иногда так шучу, когда чувствую её сомнения в переписке или контакте. В сути, что она с тобой будет чувствовать себя комфортно, что ты адекват. Именно это она будет уже чувствовать в общении уже в переписке, телефоне. Будь уверен, далее маневрируешь по ситуации. Тут только опыт, так что-то подсказать сложно.
Не получиться, переходишь далее на следующую. На какой-то попытке начнёт работать.
Если ты выйдешь на встречу, то важно перед встречей убедиться, что она придёт, т. к. часто просто не приходят.
Далее тоже сложно сказать, ответственность твоя за твоё поведение. Косякнёшь, упустишь, это как рыбалка, но без ошибок нельзя научиться, ну никак. Просто настройся, вовлекись.
Остальные ответы
Девочка с косичками раста Профи (541) 5 лет назад
А при встрече о чем говорить будете ?? Если она вообще придёт ...
Макс Юрьев Знаток (263) 5 лет назад
Наверняка по ту сторону сидит бородатый мужик "мамонтов разводит"
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 5 лет назад
тааа, познокомился называатся! а с тиологами совсем бята... Она нетелйу теперь спать не бутет бутет жтать вашего свитания
АхмедГуру (2606) 5 лет назад
Сосьи
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) Пушкина читай... олух
Zmei_Charovnik Оракул (65290) 5 лет назад
Подожди, она по первости и в постели бревном будет Есть такие. Зато уж если разогреешь....))))
Emilia Loza Гуру (2713) 5 лет назад
Думаю, она над тобой прикалывается. И на встречу вряд ли придёт.
RespektaМыслитель (5338) 5 лет назад
Это поведение девушки говорит о том, что она не свободна в реале.
iopgt hgtef Знаток (253) 5 лет назад
Только познакомились может у нее близкие друзья есть или любовь
М Мастер (1113) 5 лет назад
вы только переписвыаетесь. встреться с ней. одно дело общение по переписке, в реальности это другое. без личной встречи ничего не определите. может она после встречи оттает, а может тебе при встрече не очень понравится)) в любом случае, лучше встретиться и пообщаться вживую
Макс Претор Оракул (68138) 5 лет назад
Вероятнее всего боится. Это хороший признак. Не дави. Покажи ей свои интересы в жизни, пусть думает о тебе без страха быть обманутой.
Amadeus Born Мыслитель (7454) 5 лет назад
Либо она очень занятая. (Например, планирует встречи еще с 10 такими же, как ты.)
Либо хочет сначала на тебя посмотреть.
То есть пока рано еще делать какие-то выводы. Сначала нужно с ней встретиться.
алиса белая Ученик (157) 5 лет назад
есть люди, которые в интернете не такие общительные, как в жизни. и наоборот. вощможно в жизни она будет более оьщительной
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Ну доведи до встречи там все ясно будет...
Roza Georgayan Ученик (202) 5 лет назад
потому что толку от переписок? Всё должно быть в реале
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 5 лет назад
Может быть её смущает предложение встретиться "на след. недели" или коробит от слова "диолог"?
Или вот:" забить на неё" тоже выглядит чудовищно.
Hema Togen Мастер (2397) 5 лет назад
Да это уже жеваная тактика, расслабься. Главное же - внимание к себе приковать, а мужчина пускай в одностороннем порядке вкладывается в общение. Не встречайся, она не подаёт признаков энтузиазма.
Егор Кагоров Ученик (104) 5 лет назад
У неё и без тебя поклонников хватает. Скорее всего встреча будет первой и последней. )
Administrator Знаток (451) 5 лет назад
В ресторан ее веди, а там - выпью водки-разойдусь. А то, в самом
деле, неловко как-то
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 5 лет назад
Может, она стесняется. Такое может быть. Надо обязательно встретиться, чтобы потом не сожалеть. Пусть будет, как будет! Удачи Вам!)))