Скорость работы premiere

Илья Семашко Мастер (2430), закрыт 5 лет назад
Не так давно перешел с Эдиуса в премьер, все нравится, кроме задержки воспроизведения. Тоесть при воспроизведении, стартует не сразу, а примерно через пол секунды, особенно если переходишь с одного конца проекта на другой, это прям жутко бесит.
В давинчи и эдиусе таких проблем нет
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197213) 5 лет назад
а это баг всех последних версий премьера. Лечится только топовым железом, а именно процем и сверхшустрой дисковой подсистемой. Некоторое значение и видеокарта имеет.
Остальные ответы
Владимир Яценко Просветленный (30187) 5 лет назад
А зачем Вы с Эдиуса перешли? Он же лучше и легче и нет глюков.
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143570) 5 лет назад
Когда я вижу человека, удаляющего ответы, ему присланные, я понимаю, что это просто ДЕРЬМО… Не достойное к существованию… Тебе, бл…. лень написать нормальный, понятный вопрос?? А люди должны тут сидеть и думать – что же этот раздолбай хочет спросить?? Как будто здесь одни экстрасенсы, мысли читают…..