Как уменьшить разрешение в сони вегас до разрешения VHS кассет

Илья Миронов Гуру (4257), закрыт 5 лет назад
Нужно чтобы за теми красными линиями ничего небыло, пытался порыться в разрешениях, вместо вертикальных только горизонтальные получаются
Лучший ответ
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) 5 лет назад
Это называется "обрезка кадра".
Илья МироновГуру (4257) 5 лет назад
Спасибо большое, поискал в интернете подобные вопросы по обрезке кадра и получилось то что нужно!
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) Доитасимасите! (Пожажуйста!)
Остальные ответы
Игорь Просветленный (45363) 5 лет назад
Измени соотношение сторон на 4:3, и выставь конечное разрешение согласно соответствию. аналогового разрешения (ТВЛ) цифровому (px) 320×240
Илья МироновГуру (4257) 5 лет назад
А где именно?
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799223) 5 лет назад
... помимо пропорций (похоже, что вопрос касался пропорций), надо ещё помнить, что разрешение у vhs кассет было заметно меньше, чем у современного видео