Будете отмечать сегодня старый Новый год? Что на стол поставите?

Весенняя) Мудрец (16798), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Рома Нармания Оракул (55999) 5 лет назад
Отмечали две недели, сколько еще можно отмечать, в штаны свои не влезаю.
Остальные ответы
gimpel. Оракул (53015) 5 лет назад
нет не будем спать завтра рано на работу
Вера Искусственный Интеллект (457278) 5 лет назад
сварила холодец - получился бесподобный - половину отнесла детям и сама уже два раза поела с самодельной горчичкой на огуречном маринаде
Марк Марк Оракул (77011) 5 лет назад
надоели эти языческие праздники этих бухариков и стрельцов
*Юля* Искусственный Интеллект (232634) 5 лет назад
Завтра рабочий день . Такого рода « праздники « « отмечают « пенсионеры и бездельники .
ФИООракул (50143) 5 лет назад
))) а мы ни те и не другие)) у мужа завтра выходной, а я на больничном.
*Юля* Искусственный Интеллект (232634) Нет повода не выпить ! :))
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (199969) 5 лет назад
нет, мне нормального нового года достаточно, я не отмечаю подобные праздники
ALEX7777 Гуру (4055) 5 лет назад
будем, а потом и китайский 5 февраля :)
ФИО Оракул (50143) 5 лет назад
По традиции, надо 13 блюд на стол поставить. Приготовим всего понемногу, отметим чисто символически. В основном купили всё готовое, понемногу, чтобы не возиться на кухне. Нас всего трое на ужин)
Купили три магазинных салата и фаршированную красную рыбу.
Сделаем овощи, запечённые на настольном гриле. Козий творог в копчёной грудинке, тоже на гриле. Тартар из красной рыбы. Рулетики из ветчины и творога. Цветная капуста в кляре. Картошка фри. Морковное пюре с лимонным соком. Блинчики с солёным творогом. На десерт лимонный пирог.