КАК В ОТВЕТАХ ПРИ ОТВЕЧАНИИ НА ВОПРОС ВСТАВЛЯТЬ В СВОЙ ОТВЕТ КАРТИНКИ С РАМБЛЕРА

Фанта Лимонная Просветленный (29137), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
@lex Искусственный Интеллект (113884) 5 лет назад
Добавляем фото и указываем URL любой картинки с сети.
Остальные ответы
Психолог Гуру (4193) 5 лет назад
Здравствуйте.

Сохраните её на компьютер и прикрепите её к ответу.
НЕАДЕКВАТ Просветленный (48924) 5 лет назад
прямая ссылка нужна на jpg файл или скачиваете на свой комп а потом прикрепляете нажав кнопку внизу фото
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) 5 лет назад
Открыть картинку в новой вкладке, на картинке скопировать адрес изображения вставить по ссылке, вставить скопированную ссылку
Омега ⟨ω⟩Оракул (77270) 5 лет назад
Копировать адрес ссылки