Блины на прокисшем молоке

Альберт Яценко Ученик (123), закрыт 5 лет назад
Хотела сделать блины, а молоко немного пропало, но ещё не кислит даже, ничего страшного не будет, если на таком молоке сделаю ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Не ломай меня Мастер (1947) 5 лет назад
Их просто изнутри будет невозможно прожарить и ничего более
Фанта Лимонная Просветленный (29137) 5 лет назад
нормально http://pippins.ru/uploads/gdsc-le9fd2.jpg--------------------------------------------------------------------------------------------\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\--------------http://receptblin.ru/wp-content/uploads/2017/06/С-дырками.jpg
Светлана Носова Оракул (87849) 5 лет назад
Я, наверное, уже опоздала с ответом. У меня только на кислом блины получаются. Но надо его створожить. Нагреваю на маленьком огне. Образуетсятиворог, он всплывает. Его на марлю. А то, что осталось и нужно в блины. Только после муки, яиц, сахара в конце немного соды. Это называется быстрые блины.
Натали ...Мыслитель (5492) 5 лет назад
Соду добавляют до муки.
Натали ...Мыслитель (5492) 5 лет назад
Делайте
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241978) 5 лет назад
можно даже на воде, на блинах это не отразится
Oksi_ Просветленный (39306) 5 лет назад
я готовила и блины и оладьи... если честно, хуже, чем со свежим молоком (вкус).. но есть можно. а оладьи делаю теперь только с кефиром
Татьяна Хусайнова Мастер (2404) 5 лет назад
Если молоко не сильно кислое то норм, если совсем прокисло, то блины будут с кисловатым привкусом, я не люблю такие, но многим нравится. Поэтому это дело вкуса.
МяУ) Просветленный (26778) 5 лет назад
Пропало- вылить- лечиться дорого...
Шарманщик Искусственный Интеллект (114727) 5 лет назад
если оно именно прокисло, а не посерело и не завоняло тухлятиной то нормально. некоторым даже больше нравится. но как писали выше кисловато будет, но решается это или вбухиванием сахара или поеданием с вареньем)
Весенняя) Мудрец (16905) 5 лет назад
Готовьте, ещё добавить яйцо, муку, сахар, соль и соду, вообще, все будет курто