Заволняю анкету для шенгенской визы, возник вопрос в графе "Место рождения"

Мария К Ученик (127), закрыт 5 лет назад
если я родилась в селе Ладовская Балка (в российском паспорте написано С. ЛАД-БАЛКА (сокращенно)) село находится в Ставропольском крае, Красногвардейском районе. Какую информацию будет правильнее указать?
Лучший ответ
Светлана Беседина Ученик (172) 5 лет назад
Писать надо что в загране указано.
Пишется то место рождения, которое указано в загранпаспорте в кириллице («г», «гор.»
писать не нужно). Область сокращается как OBL, республика как RESP.
Мария КУченик (127) 5 лет назад
Русскими же нельзя писать, выделяет красным
Остальные ответы
heart_with_no_companion Просветленный (48524) 5 лет назад
Пишите, как в загранпаспорте латиницей написано. Вы же по нему будете визу получать.
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146051) 5 лет назад
Списываете буква в букву то, что указано в заграничном паспорте.