Как зделать размытый фон

Саша Балалаев Знаток (390), закрыт 5 лет назад
Телефон Xiaomi redmi 5 plus можно ли зделать что бы камера фокусировалась на одном предмете, но пори этом задний фон размыт, если да то как
Лучший ответ
Остальные ответы
Александыр Оракул (76519) 5 лет назад
Можно, для этого предмет на который ты хочешь сфокусироваться должен быть как можно ближе к телефону. А задний фон, как можно дальше
Владимир Высший разум (140450) 5 лет назад
Как минимум, взять учебник русского языка и читать до посинения.
Роман Оракул (80930) 5 лет назад
https://www.youtube.com/channel/UCfuyDOrmGcEsb5aN495WcUg
Заходи на мой канал. Там есть видео про размытый фон (боке).