Из картофельного пюре мне приготовили вареники с чесночком, но пюре кислит...

Mia Garcia Ученик (89), закрыт 5 лет назад
Из картофельного пюре мне приготовили вареники с чесночком, но пюре кислит.... Не противно, вареники очень и очень вкусные, просто пюре не со вкусом пюре а со вкусом таким кисловатым. Можно есть?
Лучший ответ
Λеςной Иριй Оракул (58281) 5 лет назад
можно, если повышенной кислотности у Вас нет.
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (984379) 5 лет назад
Это кто же тебе так"угодил"?))если вареники не со вкусом пюре, то я бы есть не стала... может и чесночок туда добавили чтоб запах отбить?)
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (244109) 5 лет назад
любая еда вообще кислая, щелочной не бывает
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (201422) 5 лет назад
конечно!!! -их готовили еще к тому новому году- вот дошла очередъ а что кислят так с сахаром посыпь!!
жОлтый партизан Оракул (72646) 5 лет назад
Привыкай к алгоритму - КИСЛЫЙ (но не должен таковым быть) ----прокис/эабродил. Логическое решение -выбросить (или спросить у повара экзотический рецепт КИСЛЫХ вареников и ЕСЛИ он не даст полной аргументации... обрезать ему галстук/отрубить хвост.. по самую шею!))
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
кислит прокисшее пюре. на вашем месте я-б не стала употреблять