Ребята, расскажите кто был в Куршавеле? Какой Отель лучше? И как там вообще.

Look at Me! Знаток (371), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
*Юля* Искусственный Интеллект (233682) 5 лет назад
Отелей там, как у дурака пряников . Сопстна, и деревня-то не одна . Критерий «лучшести « для горнолыжных курортов - чем выше и ближе к трассам, тем дороже . Если бронировать хорошо заблаговременно или ловить спецпредложения - вполне недорого можно устроиться в 2-3 звездах, но внизу, конечно . А « вообще там « -отличный горнолыжный курорт, хорошие трассы, как для чайников, так и для профи, недорогие скипассы и вменяемый по ценам прокат . Магазины, рестораны и бары - очень дорогие, особенно в центре деревни . Поэтому лучше брать прокатную машинку и ехать обедать в соседнее село . Впрочем, и паркинг совсем недёшев ...
Зы : была в феврале, и разгуляева медведей, пляшущих камаринскую в обнимку с олигархами не застала, увы :))))