Где организовать поход на север?

ScarlettShooter Знаток (436), закрыт 5 лет назад
У меня событие в июне, и отпраздновать его собираюсь поездкой на север (Воркута) + вообще куча туристических/экспедиционных планов. Однако, скорее всего поеду один. Так вот, это не очень безопасно, да и не очень весело, поэтому подумываю о том, что можно позвать других людей, которые захотят пройтись по составленному (почти) маршруту, устроить эдакую экспедицию на север... Так вот, вопрос: где это можно разместить/объявить, мол вот экспедиция Воркута-СЛокеан-заброшенныеГородаСевера-Народная с 21 июня по 14 июля, кто хочет сообщите?
Дополнен 5 лет назад
Что вообще можете посоветовать по такому "туру"?
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (174341) 5 лет назад
По такому туру советую найти ближайший тур. клуб, сейчас как раз идет сезон зимних походов, самое то что бы познакомиться с людьми с которыми может быть захочешь пойти по своему маршруту.
По такому туру в первую очередь посоветую купить накомарник. На северах комары злые а гнус мелкий, поэтому многие туристы предпочитают ходит на Приполярный Урал зимой.
Остальные ответы
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВА Искусственный Интеллект (247543) 5 лет назад
в Туристическом клубе найдёшь соратников
Pro Gamer 2017 Мыслитель (8437) 5 лет назад
Лучше идти одному, чем с незнакомым человеком. Он может предать, бросить, обмануть. Тем более в небезопасных походах.

Кстати, как думаете, почему погибла тургруппа Дятлова? Я много версий читал. Но достоверней всего мне показалась версия, где в группу Дятлова внедрился агент КГБ. И весь этот турпоход был прикрытием для встречи с Американцами. Но в итоге Американцы распознали подставу и всех убили.
ScarlettShooterЗнаток (436) 5 лет назад
С этой стороны конечно думал, но не уверен до конца? Мишки полярные + волки + 3 недели - это целая туча еды (кг), что можете предложить помимо одиночного и вот такого тогда?
Pro Gamer 2017 Мыслитель (8437) какие полярные мишки? Они на полярном полюсе ходили? Я тебе советую почитать книжки, умнее станешь. Пипец ((((((Ты реально тупой
NiemandИскусственный Интеллект (207062) 5 лет назад
Ни фуя себе какой ты конспиролог, чувак. ))
Pro Gamer 2017 Мыслитель (8437) Мой отец работал следаком (детективом). Когда видишь историю с привидениями, инопланетянами, а потом оказывается, что там обычный маньяк порезал ножом всех)))))) Это смешно
ASPID Искусственный Интеллект (249948) 5 лет назад
Как вариант рассмотри экологическую тропу Кенозёрского нац. парка. Набирать просто так группу в сложный поход авантюра.
Ivan Petrov Знаток (400) 5 лет назад
Обычно в таких случаях ищется турфирма/турклуб, которые организовывают соответствующие поездки (не бесплатно разумеется) и просто присоединиться к ним.