Иду в магазин, что купить?

Сергей Васильев Знаток (459), закрыт 5 лет назад
Думаю, что купить, чтобы чисто перекусить после трудной работы. Что думаете взять? Не важно, будь то хоть сладость, хоть что-то вроде чипсов.
Лучший ответ
Остальные ответы
Ekaterina Ученик (198) 5 лет назад
дошик, хлеб, майонез, яйца, колбасу
RED Искусственный Интеллект (313836) 5 лет назад
Тушенки банку купи, только не за 100 рублей, там мяса нет. =)
Фанта Лимонная Просветленный (29137) 5 лет назад
арахиса развесного, бублики сушки, сметаны развесной, печеночный паштет, кофе три в одном, печенка свиная, ============================сосисок штук 15
Влад Литвиненко Знаток (286) 5 лет назад
Сыр, колбасу, Хлеб, майонез, кетчуп.
U(CN)5 Высший разум (128211) 5 лет назад
Полтора пива, чекушку, пельмени, колбасы и хлеба, соус какой-нибудь, и селёдку в нарезке.
Я-на Искусственный Интеллект (123406) 5 лет назад
После трудной работы-чипсы?!)))
Сергей ВасильевЗнаток (459) 5 лет назад
Не, ну а че?) Я же не поесть иду, а порадовать себя чем-нибудь
Я-на Искусственный Интеллект (123406) После трудной работы, надо как в советской столовке - первое, второе, компот.
Есения Спасская Просветленный (47679) 5 лет назад
Картошку, сосиски, селедку, банку маринованных огурцов, кефир, хлеб
Татьяна Ямина Мудрец (14131) 5 лет назад
молочные продукты... зерновой хлеб... овощей побольше... фрукты... филе куриной грудки... индейку... немного зефира... пастилы... мармелад, горький шоколад, если любите сладкое... про рыбу не забудьте... если есть средства прихватите морепродукты...
Сергей ВасильевЗнаток (459) 5 лет назад
А еще пивка, вина побольше, немного соленого на закуску и водочки на утро)
Татьяна Ямина Мудрец (14131) на вкус и цвет... как говорится...
LaRa Ученик (96) 5 лет назад
Йогурт, хлебцы, печеньки что то такое))
Flame Master Знаток (423) 5 лет назад
Чипсы и кола. Только не часто.
isadora duncan Мудрец (16158) 5 лет назад
пива и копченой трески
Лана Знаток (266) 5 лет назад
Вареники с картошкой и грибами (но только обжарте на медленном огне, а не верите), сметану. Приятного аппетита!
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 5 лет назад
Водки бери, мужчина после трудной работы
Евгений ЗадорожныйЗнаток (266) 5 лет назад
Лучше бояры, или самогон и брашка))))
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) Боярка вся паленая ((((