Можно ли опьянеть от 1 бутылки шампанского, если 8 градусов?

Diana Eskil Ученик (108), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
андрей иванов Оракул (73596) 5 лет назад
Если никогда раньше ничего не пил, то да .
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162751) 5 лет назад
Если заточила в один клюв за 15 минут - с ног свалит))
Мария Кюри Ученик (183) 5 лет назад
Смотря какая толерантность к спиртному и какая масса тела. )
U(CN)5 Высший разум (128196) 5 лет назад
Я видел как людей с 0.33 Миллера сносило. И это здоровый мужик был.
НотяМыслитель (7238) 5 лет назад
значит мужик был не здоровый )
U(CN)5 Высший разум (128196) Нет, он здоровый был.
Сергей Ташкинов Просветленный (27481) 5 лет назад
Есть люди, у которых крыша едет после понюха крышки от пивной бутылки.
Илюха Ученик (166) 5 лет назад
нет если ты не ребенок
Лёлька Искусственный Интеллект (163407) 5 лет назад
Это индивидуально. Кто-то опьянеет, а кто-то слегка захмелеет
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105605) 5 лет назад
Смотря как часто ты пьешь. Меня развозит с бокала)))
Фанта Лимонная Просветленный (29137) 5 лет назад
да конечно от бутылки опьянеешь
Нотя Мыслитель (7238) 5 лет назад
можно опьянеть, более того можно облеваться и даже умереть.
Михаил Федосеев Оракул (69678) 5 лет назад
Можно, учитывая наличие углекислого газа в шампанском, он усиливает действие алкоголя.
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128572) 5 лет назад
Я редко пью и поэтому с фужера шампанского я пьянею) Не представляю что бы было со мной, если бы заточила сразу бутылку шампанского)))
vyt gra Мыслитель (8451) 5 лет назад
когда то меня унесло с бутылки Балтики№ 4,стоял на разводе и боялся как бы не спалили (в армии)