А если авиа-пересадка в Амстердаме на 5 часов, это можно в город выйти погулять?)))

Тёмно синий Мастер (1260), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Sven Honda Мыслитель (9905) 5 лет назад
нет. из карантина не выпускают
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116180) 5 лет назад
меня ни кто не держал
Тёмно синийМастер (1260) 5 лет назад
а за 5 часов реально схездить в центр города погулят и вернуться в аэропорт и успеть на посадку?)))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116180) ОТ СПОСОБНОСТЕЙ ЗАВИСИТ
Александр Поздеев Просветленный (39837) 5 лет назад
Если летите из Шенгена или в Шенген - гуляйте.
Если полет из неШенгена в неШенген, типа Москва-Амстердам-Чикаго, то все зависит от наличия у вас шенгенского мультика - имеется - велкам, нет - изучаем дьютики в Схипхоле.
Ирина Белогорочка Мыслитель (8138) 5 лет назад
при наличии шенгена за это время вы успеете выйти из аэропорта, покурить в допустимой зоне и вернуться для регистрации на международный рейс.
Тёмно синийМастер (1260) 5 лет назад
ОДнако, почтил в И-нете, говорят, у многих была там пересадка и все успевают за 15 минут доехать до центра, все там обойти и вернуться за полтора часа в аэропорт..
Ирина Белогорочка Мыслитель (8138) шенген есть? самолет приземлился, руление, рукав, паспортный контроль, выход в город. Регистрация на международный начинается за 2-2,5 часа и паспортный контроль и прочее. вот и считайте. а если пробки на дорогах?
Анатолий РогозинПросветленный (37312) 5 лет назад
В Схипхоле можно внутри курить, там две зоны для курения есть.
Варвара Орлова Просветленный (44908) 5 лет назад
Слишком мало времени. Погулять не успеете.
*Юля* Искусственный Интеллект (232303) 5 лет назад
Можно, конечно . Если посадочный талон есть и багаж сквозной . Полчаса от Скипхола до центра.
Osert Искусственный Интеллект (156777) 5 лет назад
Если шенген есть, не нужно получать багаж, вы зарегистрированы на следующий рейс с посадочным, и на паспортном контроле на прилёте не застрянете, то у вас будет около часа для прогулки по Амстердаму при пересадке в 5 часов. Особо не нагуляешься, конечно, так - быстренько пройтись вокруг вокзала.
Тёмно синийМастер (1260) 5 лет назад
А почему всего час? Написано, электричка до центра 15 минут, обратно, значит столько же, т. е. 30 минут на дорогу, пол часа на выход из самолета и за полтора часа приехать, полчается 2.5 часа можно погулять...
Osert Искусственный Интеллект (156777) Ну, это вы уже сами рассчитайте, сколько вам гулять по Амстердаму, и во сколько нужно быть в аэропорту на обратном пути. По времени 5 часов на пересадку в Амстердаме - да, можно попасть в центр. Вопрос у вас как раз о возможности выхода был.
Ирина ... Искусственный Интеллект (127861) 5 лет назад
Можно, если есть шенген. Погулять успеете
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142759) 5 лет назад
Там вокзал огромный... можно найти занятие на 5 часов...)))) Кстати... там есть бесплатная экскурсия.... попробуйте узнать про нее...))))
Marii_01mari Просветленный (25606) 5 лет назад
Если виза есть, то да. Успеете прогуляться