А как притягиваемся мы в определенную категорию здесь, на Ответах? Магия?))

светик Гуру (3408), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Благодарю за размышления)
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (583322) 5 лет назад
в определенную категорию по интересам, а вот к определенным людям по закону притяжения!))
*** Александр Гремлин *** Высший разум (261931) 5 лет назад
Так всё таки, что главнее? Ум или желудок ?
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (583322) главное то, что необходимо!)
TwilightmagОракул (73710) 5 лет назад
для TANITA: ну здраствуй! ))) по закону притяжения говоришь? абсолютно согласен....
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (583322) добрый вечер! хорошо что согласен)))
Остальные ответы
Тихон Гуру (2982) 5 лет назад
Это дело случая, случайно. Привет!
светикГуру (3408) 5 лет назад
Привет)
TwilightmagОракул (73710) 5 лет назад
"Случай - есть непонятая закономерность Бога" ))))
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (134721) 5 лет назад
Как-то Борю Моисеева спросили:
-- Как вы относитесь к геям?... Он ответил:
-- Как... отношусь, да отношусь...

Наверно, тут на ответах, точно так же)... Кстати, говорят, что в Индии к геям народ относится очень по другому, не так, как в России... там их чуть ли не почитают, как святых. Серьезно. Кто бывал там, знает также о немногочисленной расе ракшаси...
светикГуру (3408) 5 лет назад
Неожиданно....)
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (134721) Да, я бы тоже так сказал. Есть у меня один знакомый, судя по его ауре -- сильный святой, ни у кого другого не видел такого... Так что -- "... есть много, друг Горацио, на свете..."
TANITA°•√ιק•°Искусственный Интеллект (583322) 5 лет назад
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (134721) Особенно любовь мага))... От такой не скрыться даже за пальмой))
~*~Южная ночь~*~Гений (74133) 5 лет назад
Ужас какой.. я только не поняла, а геи тут, были причём?
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (134721) По аналогии. Меньшинство всегда собирается в группу
василий богуш Оракул (67745) 5 лет назад
подобное притягивает подобное.
Ветер Перемен Гений (72196) 5 лет назад
Жил-был один принц, которого однажды спросила прекрасная принцесса : "Ты заберёшь меня замуж?"

А он ответила: "НЕТ!!!"

Долго ли и счастливо ли жил тот принц, сказать не могу... Может ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, играл в гольф и раскидывал носки, не опускал крышку унитаза, встречался с соседками, подружками и пел в душе...

А принцесса горевала... Ходила туда-суда... Места себе найти не могла.... И случайно, а может и нет, забрела на сайт этот.... Да и зависла .До сей поры ...Притянулась..
TANITA°•√ιק•°Искусственный Интеллект (583322) 5 лет назад
привет! с праздником тебя, со всеми новыми годами сразу!)))
Ветер Перемен Гений (72196) Привет! Зашла на сайт, чтоб посмотреть не заходил ли он, чтоб посмотреть не заходила ли я... А тут Светик с вопросом...
~*~Южная ночь~*~Гений (74133) 5 лет назад
Помнится вчера у тебя фея была! ;)
Ветер Перемен Гений (72196) Хи-хи... Так то было вчера... Понять вот не могу... Принцы сказки, да стихи писали ...А после сбежали... Может не принцесса я вовсе, а бабка-ёжка?
*** Александр Гремлин *** Высший разум (261931) 5 лет назад
Не случайно, это факт ))) Что сюда притягивает? Запретные в реале формы изложения своих мыслей . То есть, пусть и маленький, но выход за рамки ограничений навязанных нам поведенческими правилами общественных отношений . ( Круто сказанул ! ) ! И вот каждый здесь может излагать мысли подобным образом не сооблазняя силы правопорядка, и медицинского контроля на немедленные репрессии ! ))) Чем глобальней темы, тем серьёзней Глюки !
Мудрец (14627) 5 лет назад
"Я забыла все, чему нас учили столько лет
Неужели я сама не найду на все ответ?
Снова к друзьям я своим убегаю
Что меня тянет туда, я не знаю
Без музыки мне оставаться надолго нельзя
Музыка нас связала, тайною нашей стала
Всем уговорам твержу я в ответ
Нас не разлучат - нет!"
Twilightmag Оракул (73710) 5 лет назад
Или по уму или по сердцу! )))
*~Амурский~* Высший разум (280269) 5 лет назад
Личное и коллективное бессознательное в психологии Карла Густава Юнга
сбиваемся в стаи)))
GREY_ANGEL Просветленный (33067) 1 год назад
Каждая категория - это уровень...
Кто-то тяготеет к вопросам Быта, Науки, Медицины, Спорта, Инженерии - ко всему Прикладному...
Кто-то - к Политике, Экономике, Искусству, Педагогике и др. - вопросам Интеллектуального Направления...
А кому-то нравится смотреть на Всё - Сверху, т. е ., находиться, без преувеличения, на уровне - Бога...
Не зря же говорят: "Математика - Царица, а Философия - Богиня всех наук."...
светикГуру (3408) 1 год назад
Магия это суть всего...
GREY_ANGEL Просветленный (33067) светик, Не совсем... Магия - это Средство... Суть Всего - это Сущее...