Как завязать платок на голове, что было не взросло и стильно?

Настасья Смолич Ученик (17), закрыт 5 лет назад
Не взросло слишком, как то по мусульмански или христиански. И что бы было стильно. У меня есть шарф просто, и я его хочу завязать как платок.. Мне 14 лет.
Лучший ответ
Фетулла Гюлен Просветленный (41580) 5 лет назад
Платок сложить вдвое, получится как длинный шарф, затем его положить на голову, концы свободно спустить на плечи, потом концы разложить на противоположные плечи, не завязывая
(Получится как образ Богородицы, по-христиански)
Остальные ответы
Muslim Гуру (3168) 5 лет назад
как мумия замотайся круто будет )