Могу ли я купить алкоголь в Казахстане с 18 лет?

Артур Винцуков Ученик (92), закрыт 5 лет назад
Мне 18 лет, сам гражданин Латвии и планирую посетить Казахстан. В моей стране продажа алкоголя разрешена с 18 лет, но недавно вычитал, что в Казахстане алкоголь продают только с 21 года. Смогу ли я там приобрести алкоголь или этот закон будет распространен и на меня, когда я приеду?
Лучший ответ
Алина Васкес Оракул (74297) 5 лет назад
Закон распространяется на ВСЕХ независимо от национальности. Поэтому не удивляйся, если алкоголь тебе не продадут. Кстати, Казахстан - исламская страна, поэтому спиртное вообще продаётся не во всех магазинах.
Остальные ответы
Евгений Задорожный Знаток (266) 5 лет назад
Наеб*нь брашку, ну или самогон)