А Египет так и не открыли?

Тёмно синий Мастер (1260), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Никита Мыслитель (6037) 5 лет назад
Директор по развитию сети турагентств "Глобал-трэвел" Сергей Самохвалов дал менее оптимистичный прогноз — по его мнению, воздушное сообщение восстановится в лучшем случае в марте-апреле 2019 года.
Кароче ждём менеееоптимистичноголучшегослучая
Остальные ответы
Грустный Пупсик Оракул (86239) 5 лет назад
Египет открыли для россиян - новости на сегодня 15.11.2018 ...
Osert Искусственный Интеллект (156777) 5 лет назад
Египет никто не закрывал.
Нет только прямых рейсов из РФ на курорты.
Из Москвы в Каир уже запустили прямое сообщение.
А те, кто очень хотел в Египет все эти годы, уже слетали через Минск, Хельсинки, Стамбул и другие города и страны.
Владимир Высший разум (140450) 5 лет назад
А его никто не закрывал - мы туда летаем регулярно. Сейчас, правда, там уже холодно, потом начнутся пылевые бури а потом жара. Так что до октября хорошего отдыха в Египте не будет. Но октябрь, ноябрь, декабрь и половина января там отличные были, есть и будут.
ирина короткевичПросветленный (44696) 5 лет назад
Не холодно там, подруга сейчас отдыхает
Владимир Высший разум (140450) Кому как - в феврале иногда снег выпадает - в 2014 году, например. И море холоднее 20 градусов, что считается недостаточным для пляжного отдыха.
анна колесниковаМыслитель (8491) 5 лет назад
Соглашусь с Ириной, неоднократно была и в декабре и в феврале, погода супер. Ну в феврале после захода солнышка может и чуть прохладнее, но не холодно и достаточно комфортно.
Владимир Высший разум (140450) А пару лет назад после Нового года выпал снег. Год на год не приходится, поэтому рекомендовать я не рискну.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Туроператоры продают туры в Египет. Если вы об этом спросили
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 5 лет назад
Египет "закрыт" только для тех, кому неизвестны иные способы перемещения по миру, кроме пакетных туров с прямым чартерным перелётом от российских турфирм. Впрочем, для них "закрыто" большинство стран мира.
коля немцев Мыслитель (9480) 5 лет назад
ещё прошлым годом летал прямым рейсом в Хургаду.