что означает обозначение N/A

Велон Просветленный (36335), закрыт 6 лет назад
На флайт - радаре, с обозначениями маршрутов самолетов в реальной времени встречается пункт N/A/ К примеру, Минводы - N/A/ Что означает эта аббревиатура?
Лучший ответ
Богдан Евтушенко Гуру (2925) 6 лет назад
N/A, NA, n/a — англоязычная аббревиатура, обычно используемая в ячейках информационных таблиц.
Значения
Используется для обозначения следующих случаев:
Неприменимо (англ. not applicable) — в случае, когда два или три компонента, на которые указывает ячейка, не совместимы между собой, так что вносить данные в эту ячейку нет смысла.
Нет данных (англ. not available) — в случае, когда данные отсутствуют (букв. недоступный).
Нет ответа (англ. no answer) — указывает на что-либо, для чего нет известного или доступного ответа.
Недоступен (англ. not available) — наименование статуса абонента в средствах обмена мгновенными сообщениями, означающего, что, хотя абонент и подключен к сети, он давно не проявлял никакой активности, и, следовательно, может не прочесть сразу же посылаемое ему сообщение.
Остальные ответы
Дмитрий Шишкарёв Просветленный (31692) 6 лет назад
not available- нет сведений
Наталья ТитоваУченик (110) 2 года назад
Да нет, это те наверное пердолеты, химтрейлы по другому.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (364707) 6 лет назад
not applicable или not available как правило., в вашем случае самолет в воздухе но не в зоне ваших радаров