По ошибке выкинули чек от микроволновки. Будем молить бога чтоб не сломалась.

Нина Лемешко Мудрец (13889), закрыт 5 лет назад
Керамическая 6.300 руб.
Или копию попросить заказывалипо телефону ( не я)
Лучший ответ
Василий Миронов Просветленный (45745) 5 лет назад
В первые две недели она вряд ли сломается (если это не откровенный мусор вроде Борка, Витека/Полариса или Редмонда).
А на случай серьезной поломки у вас должен быть гарантийный талон.
Остальные ответы
КАРАБАС-БАРАБАС Просветленный (21412) 5 лет назад
просто надо хорошенечко обмыть и всё
Нина ЛемешкоМудрец (13889) 5 лет назад
Вообде- то не было притензий из ближайшего окружения. Год гарантия.
Нина Лемешко Мудрец (13889) Оптимизм Ваш нравится!
Елена Езекер Оракул (52709) 5 лет назад
Не переживайте! Техника обычно ломается в первые дни по окончании срока гарантии ))
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278519) 5 лет назад
А при чем тут чек? Он только на 2 недели, а потом гарантия производителя... Талон надеюсь продавец заполнил?
Фото-Леди Оракул (54138) 5 лет назад
микроволны- диапазон частот как раз для бога, не волнуйтесь