как быстро отойти от алкоголя, и глаза чтоб были нормальные

Медас Коровкин Ученик (82), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Osert Искусственный Интеллект (156781) 5 лет назад
Насмешили... Визин в глаза, лед на отёки, теплую ванную, мочегонное, много жидкости...
Быстро не пройдет.
Dimas ☯ Искусственный Интеллект (119642) 5 лет назад
Мне самому интересно есть ли таблетки после которых трезвеешь за 5 минут...
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113214) 5 лет назад
Газированная вода с лимонным соком. Медики считают этот метод лучшим при похмелье.
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109386) 5 лет назад
Лучший способ - выспаться после пьянки. Прям вот конкретно, часов так 15.
Ну, и пить больше воды для восстановления баланса.