Мне предложили кредит в сбербанке

ыыыы Мастер (1900), закрыт 5 лет назад
Пришла смска от сбербанка что дадут кредит. Так вот у меня на карте вращаются средства. Дадут ли мне кредит без справки о доходах?
Лучший ответ
Остальные ответы
Мария Кюри Ученик (183) 5 лет назад
Если пришло персональное предложение то дадут. Они о тебе все уже знают. )
Сергей Ташкинов Просветленный (27481) 5 лет назад
Дадут кредитную карту, достаточно иметь с собой паспорт. Меня долго уговаривали взять кредит, слали такие же смски, звонили по телефону, я согласился и кредитка уже полгода валяется, так они снова начали слать смски и предлагать кредит на ту же сумму.
Игорь Мудрец (13571) 5 лет назад
Наличие денежных средств на карте, не повод для выдачи кредита....
Елена Езекер Оракул (52709) 5 лет назад
Сейчас СБ выдает кредиты онлайн, без посещения. В ЛК заполните заявку с анкетой, Вам перезвонит сотрудник. Если одобрят, сразу на счет переводят
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 5 лет назад
если только зарплатная карта, а так не дадут