Дадут ли Временный вид на жительство в Украине?

Сергей Джанян Ученик (151), закрыт 5 лет назад
Дадут ли Временный вид на жительство в Украине, если основанием для переезда из России будет учёба, но не в ВУЗе, а например языковые курсы или чтото подобное ?
Лучший ответ
игорь андреев Просветленный (30966) 5 лет назад
Дадут. Концлагеря там давно построили для "переселенцев".
Остальные ответы
workstation workstation Искусственный Интеллект (102524) 5 лет назад
если длительность курсов дольше 90 дней, то по месту проживания откроют временный внж на срок до окончания курсов