Скажите пожалуйста, с какими банками "Сбербанк России" сотрудничает в ЕС (В Словакии)

STRANGER Гуру (4977), закрыт 5 лет назад
И является ли Сбербанк России в ЕС дочерной компании? Извините за тавтологию. Или ВТБ
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 5 лет назад
Дочерних банков в Словакии нет у Сбербанка. Сотрудничать готов с любыми. Ему плевать, в какой банк перевести средства с вашего счета. Куда скажете, туда переведет. А получить тем более без разницы. С какого банка переведете, с того и примет на счет. какого рода сотрудничество вообще вас интересует?
STRANGERГуру (4977) 5 лет назад
Свифт перевод
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) без разницы, подойдет любой банк
Остальные ответы
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136740) 5 лет назад
Неее, Вы сначала скажите, что такое "сотрудничает"...