Вот бывает же такая любовь интернетная?

Эзот Просветленный (20576), закрыт 5 лет назад
<< это же надо так бывает.. полюбить ОБРАЗ через текст. я не критикую.. но я выражаю свои мысли что мне это лично не понятно. как это может быть. но это да есть. а может женщины более эмоциональны. и им нужна душа а не тело-внешняя красота.... >> https://obsuzhday.com/a/35392044
Дополнен 5 лет назад
Мотылёк:
Виртуальная любовь существует! Это факт! 8 месяца назад, я познакомилась со своим бойфрендом так же тут на сайте! Пол года общения мы встретились! Уже как 2 месяца я живу у него в гостях! Все хорошо! Планируем создать семью! obsuzhday.com/a/33417692 она далее пишет: "Я полюбила человека по переписке в интернете, не видя его фото! Да! Он так затронул струны моей души, что я готова лететь к нему на край света. Вспомните Сирано де Бержерака - это так романтично! Но когда он реально себя показал, когда я приехала к нему, то я чуть в обморок не упала! Он был страшным как квазимодо! Но было уже поздно я его уже любила и задыхалась! Пыталась уйти и не вспоминать этот кошмар! Я уехала. Не получилось забыть его, я страдала и вернулась сама к нему! Через пол года нового общения в инете я его полюбила ещё больше! И встретилась снова! Не жалею - он очень добрый душой человек! Красив душой !!
Лучший ответ
Маня Профи (673) 5 лет назад
Могу ответить, тк сама напрямую связана с данной ситуацией. Познакомились по интернету, общались 2,5 года, встретились. Я не разочаровалась, он был точно такой как и в переписке. Вот только внешность, его поводки, привычки, о которых я знала, но не имела представления, зацепили намертво. И в этот момент я поняла, люблю. Его взгляд сказал о том же, а уже дальше поступки. Он приехал ко мне за 2000 км и сказал:" я не могу без тебя". С того момента живем вместе уже 2 с лишним года.
ЭзотПросветленный (20576) 5 лет назад
приглашаю высказать мнение ещё на один вопрос об отношениях: https://otvet.mail.ru/question/212578418
Весельчак УПрофи (978) 5 лет назад
Фантастика!
Остальные ответы
Несик Незнайка Знаток (323) 5 лет назад
Лучше все-таки знать в кого влюбляешься
ЭзотПросветленный (20576) 5 лет назад
незнайка никогда этого не сможет узнать
Несик Незнайка Знаток (323) Судят по одежке, а провожают по уму....)))
American Beauty Мыслитель (5285) 5 лет назад
Интернет - это всего лишь виртуальная площадка для знакомств, сэр.
Потом встречаются в реале.
Так можно и за американца замуж выйти.
ЭзотПросветленный (20576) 5 лет назад
мой вопрос вообще не об этом, хотя истории подобные - выйти за американца - очень печальные (а у вас ник почему американский? тоже мошенник?)
American Beauty Мыслитель (5285) А у вас почему ник такой, сэр? Вы мошенник?
ЭзотПросветленный (20576) 5 лет назад
сэруха, с тобой всё ясно
veleryH Гуру (2802) 5 лет назад
Нет
ЭзотПросветленный (20576) 5 лет назад
что нет? если я тебе факт привожу
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 5 лет назад
Вы вот на эти её слова обратите внимание -"Не жалею - он очень добрый душой человек! Красив душой", сразу понятно, что он ей больше друг, но увы, не возлюбленный!
ЭзотПросветленный (20576) 5 лет назад
странные люди есть - всегда придирки найдут ) не завидуйте, если сами лишены этого
ЭзотПросветленный (20576) 5 лет назад
приглашаю высказать мнение ещё на один вопрос об отношениях: https://otvet.mail.ru/question/212578418
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361688) 5 лет назад
мда.... барышня экзальтированная.... а с другой стороны - с лица воду не пить))))
ЭзотПросветленный (20576) 5 лет назад
приглашаю высказать мнение ещё на один вопрос об отношениях: https://otvet.mail.ru/question/212578418
Valeria T Высший разум (635559) 5 лет назад
У меня был виртуальный друг, общались через Агент полтора года. В реале встретиться не могли, поскольку живём в разных городах, расстояние между которыми 3396 км. У меня не было средств на такую поездку, так что было делать, пойти пешком из Новосибирска в Москву и помереть по дороге от обезвоживания и переутомления? Он предлагал всё оплатить, но мы-то с вами люди здравомыслящие и знаем, что бесплатный сыр только в мышеловке. Вдруг что-то пойдёт не так, а вернуть я не смогу. Я читала его посты и видела его только на экране монитора, а какой он в жизни, не знаю. И поэтому глупо с моей стороны было влюбляться в придуманный образ, тем более что по возрасту уже далеко не девочка. В итоге стала строить свою жизнь с человеком, который находится рядом. Виртуальный узнал об этом и слился, связь между нами оборвалась. Не знаю, как сейчас у него дела. Хочется надеяться, что тоже всё хорошо.
ЭзотПросветленный (20576) 5 лет назад
приглашаю высказать мнение ещё на один вопрос об отношениях: https://otvet.mail.ru/question/212578418
Valeria T Высший разум (635559) Автор, если вопрос для вас очень важен, сделайте его лидером. Это платно, но не так много (35 р.), и получите гораздо больше ответов. А предлагая многим пользователям ответить вам в комментариях, вы не достигнете желаемого результата. Отвечающие должны сами искать вопрос, а не чтобы автор их искал, тогда ответ "родится" у них спонтанно (как написано в моём профиле). А "вымученно" они не будут ломать себе голову. Если бы они знали, что возьмут ЛО, - тогда иное дело. А трудиться просто так, ни за что - не станут, или напишут отписку.
Ден . Мастер (1229) 5 лет назад
Ой в жизни чего только не бывает, даже мужики друг в друга влюбляются)))))
ЭзотПросветленный (20576) 5 лет назад
приглашаю высказать мнение ещё на один вопрос об отношениях: https://otvet.mail.ru/question/212578418
Баина Очирова Знаток (268) 5 лет назад
Полюбить образ вполне возможно, мужская социализация на это меньше заточена просто, не вам же втирают Красавицу и Чудовище в мозг почти с рождения.