Монета ру как работает?

Иванович Ученик (124), закрыт 5 лет назад
Могу ли я с монета ру, вывести деньги не на свою карту и есть ли у них какие либо лимиты по выводу, и какова комиссия... заранее спасибо!
Лучший ответ
Кортес Гуру (2790) 5 лет назад
Пользуйся https://www.paypal.com/ru/home переводы без комиссии.
ИвановичУченик (124) 5 лет назад
Мне с БК нужно вывести деньги, там Яндекс, цупис, сбер, киви и монета, в Яндексе только на свою карту вывод как и у цупис, у киви маленький лимит, сбера карты нет, на восстановлении.. остаётся монета, но с ней раньше не сталкивался
Кортес Гуру (2790) Ну не знаю что за монета такая. В рекламе нигде не встречается Первый раз сейчас увидел этот сайт. Может вообще мошенники-денег закинешь им и привет....
Остальные ответы
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 5 лет назад
Лимит одинаковый, что у киви, что у яндекса, что у монеты. Комиссия на скидывание на карту или на счет 2%
В том числе не на свою карту или счет. Хоть Папе Римскому переводите.