Возвращались ли вы на работу туда, откуда увольнялись?

skapunker Просветленный (30495), закрыт 5 лет назад
и почему вернулись и почему уволились. Расскажти свою историю
Лучший ответ
Остальные ответы
Просто_Кент Просветленный (21629) 5 лет назад
Сократил начальник, после его перекинули в другое место и поставили нормального, и он мне позвонил сказал без меня там все плохо, я сообщил что после того как получу все свои деньги приду обратно, ну через 3 месяца пришел устраиваться обратно
skapunkerПросветленный (30495) 5 лет назад
значит ты ценный работник
sever50 Просветленный (22103) 5 лет назад
приходилось, жизнь заставила
Esmeralda Искусственный Интеллект (253140) 5 лет назад
Нет, хотя какое-то время очень тянуло. Но потом вспоминала причину ухода и как отрезало.
Елена Просветленный (21886) 5 лет назад
в одно из мест хотела вернуться, но там уже занято