Да... Вот это сталинка так сталинка! Наверно, 1956? Где? А кто зодчий?

80 м от Кремля.
Город в 90 км от моря
Астрахань. Адмиралтейская ул. д 21

Здание Министерства образования и науки Астраханской области располагается в Астрахани неподалеку от площади Ленина и Астраханского кремля.

Данное государственное учреждение занимает отдельно стоящее здание в 4 этажа, на которых располагаются приемная министра, коллегии, помощников министра, а также различные отделы министерства.

Сталин зодчий