Существует ли работа по контракту медсестер/братов в Германии

абишка иманов Ученик (55), закрыт 5 лет назад
Прочли в интернете на сайте superjob вакансии медработника в Германию по контракту? Стоит ли доверять? Кто слышал об этом? Кто сталкивался с этим, есть ли реальные работники? Пожалуйста!
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358453) 5 лет назад
без немецкой лицензии причем кокнретной земли вас даже до замены памперсов не допустят, если предусмотрена сдача экзаменов на эту лицензию то вероятно
абишка имановУченик (55) 5 лет назад
Ну говорят что с документами они помогут, мне выслали на эл. почту анкету на заполнение с дальнейшем перенаправлением его по месту назначения к работодателю на рассмотрении кандидатуры то есть в германию
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358453) еще раз, документы это лицензия, на лицензию надо на немецком сдавать экзамены а не просто кто то вам чего то там накарябает на листочке бумаги
Остальные ответы
Хохотушка Мыслитель (9819) 5 лет назад
Вас просто обманывают. Германия не США и с дипломом медсестры рабочие визы не выдаются. Только врачи могут получить рабочую визу, если какая-то клиника захочет их взять.
Лера Ласточка Мудрец (16887) 5 лет назад
Кто-то еще покупается на обещания этого сайта? Наливные люди!
Igor Igreek Ученик (118) 2 года назад
Вот на этом канале много информации по трудоустройству медперсонала, может пригодится.
https://youtu.be/WBR31vBPSr4