Вопрос к тем, кто работал в регистратуре поликлиники

Rain Rain Ученик (68), закрыт 5 лет назад
Предложили работу в регистратуре. Дело в том, что мне 17 лет. Ни разу не работала и боюсь не справится. Расскажите, сложно ли там, в чем заключается вообще работа и т. д.
Лучший ответ
Серебряная Тень Оракул (83207) 5 лет назад
Научат.

Приди с блокнотом и ручкой. Спроси у начальницы или кто там будет обучать, что нужно делать и запиши. Дальше делай то, что записала.
Остальные ответы
Ирина ... Искусственный Интеллект (128010) 5 лет назад
А Вы не боялись не справиться, когда в школу шли? Вот и там научат. Чего бояться-то? Не получится - уйдете. Мир не остановится
Rain RainУченик (68) 5 лет назад
А в школу кто-то из детей идёт осознанно, понимая куда он вообще идет? Потом уже нету выбора. Тут боишься, именно потому что осознанно и первый раз. Это работа и ответственность. И никто не говорил что остановится мир, я просто спросила у людей. Ничего в этом такого не вижу.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128010) А я тоже ничего такого не вижу в работе, на которую Вы идете первый раз)) представьте, что Вы идете в школу. Задавайте вопросы, учитесь, все расскажут и подскажут)) бояться не надо, регистратура - это не большая ответственность. Ответственность у хирурга))) не бойтесь Вы) Вы же видели наверное, чем занимаются в регистратуре. В основном бумажной работой, заполнение карточек, внесение во всякие базы данных, ответ на звонки, выписка талонов и т. д. Быстро научитесь.
Фанта Лимонная Просветленный (29137) 5 лет назад
главное приходи раньше всех и тогда все будет в порядке
Rain RainУченик (68) 5 лет назад
Зачем приходить раньше всех?
Фанта Лимонная Просветленный (29137) чтоб чувствовать себя уверенно