ищу рецепт бутербродов без хлеба

Lazar Ka Ученик (4), закрыт 5 лет назад
кладем в ланчбокс
Лучший ответ
Маруся Лимова Мастер (2280) 5 лет назад
ищи учебник немецкого языка
Остальные ответы
Мальчик Одуванчик Просветленный (33572) 5 лет назад
ну вообще то Бутер-это хлеб, Брод-это масло
Сергей ПономаревИскусственный Интеллект (232882) 5 лет назад
наоборот :))
Мальчик Одуванчик Просветленный (33572) Точно! Brot - хлеб!) Поторопился
Halo BinЗнаток (299) 5 лет назад
сендвич, тогда...
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 5 лет назад
..ехххх.. нет хлеба.. нет и бутерброда.... народная мудрость....
psholty46 Искусственный Интеллект (136966) 5 лет назад
Кружок варёной колбасы, на него кружок огурца/помидора/перца, плюс укроп и/или петрушка.
То же самое из обрамления, но пластинка жаренной/горячего копчения рыбы.
Rimma Знаток (336) 5 лет назад
Используйте хлебцы.
ВеткаИскусственный Интеллект (143792) 5 лет назад
.но это ведь по сути так же хлеб.... злаки....
Rimma Знаток (336) но ведь без дрожжей...
Фанта Лимонная Просветленный (29137) 5 лет назад
разрезать котлетку горизонтально, ложить огурцы, помидоры, яйца, сыр
Злая Фея Оракул (73550) 5 лет назад
Хлеб не нравится - бери батон.
Не нравится на батоне - делай на бублике.
Не нравится на бублике - делай на булочке.
На булочке не нравится - делай в пите.
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (232882) 5 лет назад
бутербродов без хлеба принципиально не может быть ибо слово Брод и означает Хлеб
Wasabi Искусственный Интеллект (247972) 5 лет назад
Острякам) Ну да," брод"-хлеб, без хлеба никак. А то, что "бутер"-это масло-никого не смущает? Бутерброды делают и с паштетом, и с плавленным сыром, и просто с майонезом, иди другим холодным соусом вместо масла. Это только малая часть... Та, что без масла. Почему-то они не перестают называться бутербродами)
И, возвращаясь к вопросу-хлебцы, или соленые крекеры вам в помощь.
Геля Снежная Оракул (90309) 5 лет назад
круглые лепёшки на рисе
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231462) 5 лет назад
В лаваш заверни, он бездрожжевой. Или на капустном листе.
Ёрш Искусственный Интеллект (506309) 5 лет назад
Ну, назовите их - сэндвичи.
И делайте что угодно с чем угодно.
Капусту с колбасой, апельсин с репчатым луком, баклажан с помидором.
Автокомпания Мудрец (12772) 5 лет назад
Не парьтесь Мажьте масло на колбасу
Rudaya Rudaya Мастер (2413) 5 лет назад
Заворачивать в салатный лист, в нори для роллов, в рисовые листы для роллов. Делать рулеты из ветчины, баклажанов.
Ольга Искусственный Интеллект (477286) 5 лет назад
Бутерброд в переводе-хлеб с маслом
Colonel Оракул (65743) 5 лет назад
Сходи в маркет, возьми пачку сливочного масла - можешь взять маргарина.... Вот и будет тебе бутер (масло) без брода (хлеб). Разворачивай упаковку и кушай! Вот и весь рецепт.
Светик Искусственный Интеллект (110813) 5 лет назад
А я хлеба мало ем. Мой будерброд- сыр на колбасу) или сыр и чеснок. Хлеб только отвлекает от вкуса).