сырая картошка пенится

владимир в Знаток (332), закрыт 5 лет назад
натёртая на тёрке картошка после добавления соли начала шипеть и пенится. а после добавления муки вообще пена. можно ли такую картошку есть?
Лучший ответ
Юсам Мыслитель (7988) 5 лет назад
повезло вам в картошке много крахмала
натри и отожми сок пусть постоит немного и увидишь сколько крахмала на дне
Остальные ответы
Маруся Лимова Мастер (2280) 5 лет назад
всё мона есть даже грибы, но некоторые 1 раз
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143725) 5 лет назад
Запросто. Это крахмал.
владимир вЗнаток (332) 5 лет назад
раньше такой реакции никогда не видела
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143725) ты же "владимир...." А картошка разная...
Злая Фея Оракул (73550) 5 лет назад
Сорт то какой? Крахмалистый, наверно?