Если бы у Вас было три дня в Португалии, вы бы выбрали Порту или Лиссабон?

Ирина Мани Просветленный (26045), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
А если всего 2 города посмотреть там, то второй после Лиссабона какой?
Лучший ответ
Остальные ответы
юрий гоев Просветленный (26518) 5 лет назад
Лиссабон - смешной городок с кривыми улицами, которые выводят непонятно куда. Но я бы заехал в Порту.)
Ирина ... Искусственный Интеллект (128012) 5 лет назад
Лиссабон. Порту что-то вообще не интересует
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196026) 5 лет назад
Если в Лиссабоне ещё не были, то однозначно он. А вторым Синтра, это сказочное место недалеко от Лиссабона.
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 5 лет назад
Лиссабон и 10 шагов к Синтре
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Оба города. Лиссабон 2 днчя и Порту 1
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 5 лет назад
Если всего три дня - то Лиссабон+Синтра с заездом на Кабо-да-Рока.
Анатолий Рогозин Просветленный (37312) 5 лет назад
Не бы, а на самом деле выбрал Лиссабон (август 2018). Один день из четырёх, правда, посвятил поездке в Синтру, меньше часа на электричке.

Другие интересные города Португалии?

Понта Дельгада, конечно.
Орта до такой степени понравилась, что собираюсь туда во второй раз.
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113369) 5 лет назад
Были, и неоднократно. В вашем варианте - Лиссабон + Синтра (она в 40-ка минутах на электричке) или Лиссабон + Кашкайш (тоже что-то в районе часа с небольшим) или просто сам Лиссабон. В Порту далеко ехать - полдня только дорога займёт в одну сторону.