В такси кто работает?

Александр 777 Мастер (1582), закрыт 5 лет назад
Кто работает в яндекс такси? Хочу покататься заработать расскажите как там нормально зарабатывать?
Лучший ответ
Виктор Мохин Оракул (63369) 5 лет назад
пробуй. КАк говорил мой дед : " По лбу не дадут ! ". То есть просто пробуй и узнаешь. Если что, то бросишь
Остальные ответы
Каннибал Лектер Оракул (50784) 5 лет назад
Люди, которым нужны деньги. Дерзай, но будет непросто.
Александр 777Мастер (1582) 5 лет назад
Не просто почему? По подробнее
Каннибал Лектер Оракул (50784) Чтоб заработать, будешь впахивать как папа Карло. На аренде вообще убьешь здоровье. Сутки через сутки в Москве на аренде, чтобы полтос сделать надо. И то, если повезёт.
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 5 лет назад
Они работу дают выборочно.
Им нужно, чтобы ты рекламу им делал.
Поначалу новичкам сложно, себя придётся зарекомендовать, чтобы заказы шли.
Процент от заказа отдаёшь, естественно.
Многие тамошние таксисты подрабатывают в других конторах, чтобы прокормиться.
А может быть и так, что за день хорошо заработаешь, но это уже насколько тебя хватит.
Случись что, они тебя вообще типа не знают.
Так что сто раз подумай.
Может, и повезёт.
Много своих денег платить будешь, в общем.
За осмотр, бензин и так далее, и тому подобное.
Когда сказки рассказывают, не верь.
Александр 777Мастер (1582) 5 лет назад
А что они за сказки рассказывают?